公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025JL6576(政府采购任务书编号:FS34020120250493号) 二、项目名称:2025年芜湖市普通国省干线公路路面修复与预防养护工程(第二批)监理 三、成交信息 供应商名称:安徽虹桥交通建设监理有限公司 供应商地址:安徽省合肥市金寨南路1047号 成交金额:1.35% 四、主要标的信息
五、评审专家名单:奚正江、张飞、后庆冉 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元计算 收费金额:4860元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效供应商及原因:苏州市路达工程监理咨询有限公司未按采购需求规定的费率进行二次报价。 4.成交供应商业绩:①南陵县弋南路养护工程(监理);②2021年芜湖市部分国省道干线公路养护工程监理二包(G205和G347应急修复养护工程)。 5.本项目成交供应商评审总得分:77.6分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市公路管理服务中心 地址:芜湖市鸠江区城泊楼7楼 联系方式:0553-3118236 2.采购代理机构信息 名称:安徽博达项目管理咨询有限公司 地址:合肥市蜀山区长江西路452号 联系方式:19855359035、13605539042 3.项目联系方式 项目联系人:张启杭、卢莉 电话:19855359035、13605539042 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
