公告概要:
一、项目编号:WH16CG2025SG6500(政府采购任务书编号:FS34020820250046号) 二、项目名称:三山经开区2025年义务教育经费保障机制校舍维修改造项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖市四建建筑工程有限责任公司 供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区赭山东路芜湖联盛国际商业广场4C42铺位 成交金额:1665062.78元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:朱立强、刘会议、田步高 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)若100万元<成交价≤500万元,则代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%;(2)若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×1.2%;(3)若不足3000元按3000元收取; 收费金额:15192元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效供应商情况:(1)安徽润浩建设工程有限公司:拟派的项目负责人建造师注册证书不在使用有效期内;(2)安徽硕世建筑工程有限公司:拟派的项目负责人建造师注册证书不在使用有效期内,且未双签;(3)芜湖精帅建设有限公司:未提供工程量清单计价表。 4.成交供应商业绩:(1)芜湖市未成年救助保护中心维修改造项目;(2)育红新村二期及周边小区改造工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:82.11分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽芜湖三山经济开发区管委会教育文体局 地址:芜湖市三山经开区龙湖大道1号 联系方式:0553-3918135 2.采购代理机构信息 名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层 联系方式:19955351593、15755381099 3.项目联系方式 项目联系人:王惠惠 电话:19955351593、15755381099 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
