公告概要:
一、项目编号:WH11CG2025SG6510(政府采购任务书编号:FS34022320250194号) 二、项目名称:南陵县何湾镇2025年自然村通硬化路和联网路工程(下东路) 三、成交信息 供应商名称:安徽衡松建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇麻桥街道西侧375室 成交金额:1207000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 李晨、王霞、陈朝阳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:代理服务费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48% 收费金额:12993.60元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商。 2、是否中小微企业成交:是。 3、被否决单位及原因:弘飞建工集团有限公司:竞争性磋商响应声明中工期未填写,不符合磋商文件要求。 4、成交供应商业绩:①合同名称:南陵县许镇镇长青路“白改黑”工程;②合同名称:南陵县热戴路养护大中修工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:66.77分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:南陵县何湾镇人民政府 地 址:南陵县070县道南陵县何湾镇人民政府 联系方式:13956205342 2.采购代理机构信息 名 称:安徽兆创工程管理咨询有限公司 地 址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房121号 联系方式:18056589681、18133405102 3.项目联系方式 项目联系人:常文迪 电 话:18056589681、18133405102 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
