公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG6525(政府采购任务书编号:FS34020720250308号) 二、项目名称:2025年育才学校维修改造项目 三、成交信息 供应商名称:安徽九秋建设工程有限公司 供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥泰路8号 3#5090室 成交金额:934000元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:刘祎、葛静、何小涛 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准: ①若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×1.2%,②若不足3000元按3000元收取。 收费金额:11208元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效供应商情况:①芜湖和顺建筑工程有限公司:项目经理二级建造师证书个人签名不符合招标文件要求,按无效标处理。②安徽皖韬建筑工程有限公司:分项报价表未体现人工单价,按无效标处理。③安徽寅铎建筑工程有限公司:人工费报价为零,低于招标文件要求159元/工日,按无效标处理。 4、成交供应商业绩:①镜湖区市场监督管理局产业园所标准化建设维修改造工程;②芜湖亚奇车间改造服务。 5、本项目成交供应商评审总得分:84分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区教育局 地址:芜湖市鸠江区九华北路789号 联系方式:0553-5864816 2.采购代理机构信息 名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层 联系方式:15755381099、0553-2881557 3.项目联系方式 项目联系人:胡琴 电话:15755381099、0553-2881557 十、附 件 中小企业声明函
附件信息: 相关公告 |
