公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025SG6579(政府采购任务书编号:FS34020120250500号) 二、项目名称:芜湖职业技术学院校园校舍基础设施维修基建项目 三、成交信息 供应商名称:安徽翰睿建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇产业新城小区19-2号门面 成交金额:1556666.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:程堂荣、高峰、沈杰 六、代理服务收费标准及金额: 1.收费标准:代理费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%。 2.收费金额:14671元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性谈判 2.是否中小微企业成交:是 3.被否决单位及原因:①芜湖米芾建筑工程有限公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;②安徽恒雅建设工程有限公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;③安徽涓桥建筑工程有限公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;④安徽源泽项目管理咨询有限公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;⑤安徽硕世建筑工程有限公司:项目经理证书使用有效期过期,作否决处理;⑥安徽屹桥建设工程有限公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理。 4.供应商业绩:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖职业技术学院 地址:安徽省芜湖市文津西路201号 联系方式:0553-5775826 2.采购代理机构信息 名称:安徽长江产权经纪有限公司 地址:芜湖市镜湖区渡春路1号 联系方式:13355531441 3.项目联系方式 项目联系人:刘亮 电话:13355531441 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
