公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG6503(政府采购任务书编号:FS34020720250300号) 二、项目名称:2025年六洲初中维修改造项目 三、成交信息 供应商名称:安徽扬轩建设有限公司 供应商地址:芜湖市经济技术开发区桥北工业园(金运朋玻璃有限公司厂房办公楼2层) 成交金额:445013.33元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 杜小健、梁保纲、倪宽 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;若成交价介于100万元-500万元之间,则代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:5340.16元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:河南水诚建设工程有限公司:最后报价明显低于其他通过符合性审查供应商的最后报价,且提供的材料不能证明其报价合理性,作无效响应处理。安徽寅铎建筑工程有限公司:报价超过磋商文件中规定的最高限价。 4、成交供应商业绩:三山经开区2024年义务教育经费保障机制校舍维修改造项目;白马厂洗车台等超低排放项目 5、本项目成交供应商评审总得分:80.46分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市鸠江区教育局 地 址:安徽省芜湖市九华北路789号 联系方式:0553-5864816 2.采购代理机构信息 名 称:安徽邦大工程咨询有限公司 地 址:安徽省无为市无城镇濡须路1号 联系方式:15212210645 3.项目联系方式 项目联系人:周小燕 电 话:15212210645 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
