公告概要:
一、项目编号:J360045366 二、项目名称:石家庄藁城区梅花镇中学食堂餐厅工程项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周胜辉 门红茹 王瑞敏 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:15506 本项目代理费收费标准:参照《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、(发改价格【2015】299号)》等相关文件标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无效标情况:河北锦程饰创装修工程有限责任公司:资格性审查阶段,未按磋商文件资格要求提供资质证书、安全生产许可证、项目经理注册建造师资格证书及安全生产考核合格证书B本,作无效标处理;石家庄圣泰体育发展有限公司资格性审查阶段,未按磋商文件资格要求提供资质证书、安全生产许可证、项目经理注册建造师资格证书及安全生产考核合格证书B本,作无效标处理;河北派昂建设工程有限公司:商务标部分符合性审查阶段,响应文件中未按磋商文件要求提供造价师注册证书,作无效标处理; 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:石家庄市藁城区梅花镇中心校 地址:石家庄市藁城区梅花镇 联系方式:0311-83771587 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河北中原工程项目管理有限公司 地址:石家庄鹿泉区上庄镇科瀛智创谷25号楼 联系方式:0311-83662003 3.项目联系方式 项目联系人:张莉 电话:0311-83662003 十、附件 相关公告 |
