公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG6486(政府采购任务书编号:FS34020720250304号) 二、项目名称:2025年清水小学维修改造 三、成交信息 供应商名称:安徽水诚建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县何湾镇何湾街道69号 成交金额:810445.68元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 匡光丽、马军、汝俊兰 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交金额-100万元)×0.48%;(2)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付; 收费金额:9725.35元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.被否决单位及原因: 四川仁禄建设工程有限公司:响应文件中提供的建筑工程施工总承包资质证书不在有效期内,且没有提供安全生产许可证; 安徽中和工程咨询有限公司:响应文件竞争性磋商响应声明中,没有填写工期; 安徽凯弘建设有限公司:响应文件竞争性磋商响应声明中,没有填写工期; 安徽粤翔建设工程有限公司:未在三十分钟之内提交最后报价,视为未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商; 安徽鑫北建设有限公司:响应文件中“竞争性磋商响应声明”工期不符合磋商文件要求; 3.成交单位业绩:芜湖市镜湖区北埂新村保障性租赁住房提升改造工程;无为市2024年度姚沟镇南湖行政村胜利宜居村庄建设项目 4.是否中小微企业中标:是 5.本项目成交供应商评审总得分:70.43分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区教育局 地址:安徽省芜湖市九华北路789号 联系方式:0553-5864816 2.采购代理机构信息 名称:安徽百士德工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层 联系方式:13966020191 3.项目联系方式 项目联系人:何芸 电话:13966020191 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
