广西启航工程咨询有限公司关于贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目(项目编号: GXZC2025-C3-001520-QHZX)成交结果公告
- 发布日期:2025-06-23
- 标签:中心
- 位置:广西
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目 | 品目 | | 采购单位 | 贺州学院 | 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2025年06月23日 17:13 | 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 蔡秀喜(自行抽取),张波(第1分标采购人代表)(自行抽取),骆仁宏(自行抽取) | 总成交金额 | ¥116.000000 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 廖嘉 | 项目联系电话 | 0774-5139676 | 采购单位 | 贺州学院 | 采购单位地址 | 广西贺州市八步区潇贺大道3261号 | 采购单位联系方式 | 0774-5228681 | 代理机构名称 | 广西启航工程咨询有限公司 | 代理机构地址 | 贺州市公安局东南面搬迁用地17号二层 | 代理机构联系方式 | 0774-5139676 |
一、项目编号:GXZC2025-C3-001520-QHZX 二、项目名称:贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 1 | 报价:1160000(元) | 江苏金智教育信息股份有限公司 | 南京市江宁区天元西路59号南京科亚科技创业园一号楼10、11、12层 |
2.废标结果: 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 1 | 贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目 | 贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目 | 详见竞争性磋商文件。 | 详见竞争性磋商文件。 | 自合同签订之日起30个工作日内交付使用。 | 详见竞争性磋商文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 蔡秀喜(自行抽取),张波(第1分标采购人代表)(自行抽取),骆仁宏(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)以及《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号),本项目的采购代理费按100万元以下--1.5%;100~500万元-1.1%;由成交供应商在领取成交通知书时,一次性向采购代理机构支付。 2.代理服务收费金额(元):16760 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:广州正脉教育技术有限公司报价明显低于其他供应商报价,也明显低于上限控制价,且其所提供的书面说明材料不被评委认可,其报价按无效处理。 2.公告发布媒介:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、广西政府采购网(https://zfcg.gxzf.gov.cn/)、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、贺州学院网站(http://www.hzxy.edu.cn/)、贺州学院国有资产管理处网站(http://gzb.hzxy.edu.cn/) 3.监督部门: 广西壮族自治区财政厅政府采购监督管理处,联系电话:0771-5331544。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:贺州学院 地 址:广西贺州市八步区潇贺大道3261号 联系方式:0774-5228681 2.采购代理机构信息 名 称:广西启航工程咨询有限公司 地 址:贺州市公安局东南面搬迁用地17号二层 联系方式:0774-5139676 3.项目联系方式 项目联系人:廖嘉 电 话:0774-5139676 附件信息: |