公告概要:
与建设工程相关的设备设施采购(KZQ25A00356)中标(成交)结果公告发布日期: 2025年6月20日一、项目号:KZQ25A00356 采购执行编号:2025ZFCG038 采购方式:询价二、项目名称:与建设工程相关的设备设施采购三、中标(成交)信息:包号:1 供应商名称:重庆宜荣汇商贸有限公司 供应商地址:重庆市开州区郭家镇羊岭村4组22号(自主承诺) 中标(成交)金额: 1,176,814.70元 四、主要标的信息包号:1 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
五、评审专家名单丁开华,黎华芳,谢聪 六、代理服务收费标准及金额代理服务收费标准:- 代理服务费总计:- 七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表包号:1
八、公告期限公告期限:1个工作日 九、其他补充事宜供应商不合格的原因:重庆鑫禾原科技有限公司未提供采购文件中要求的检测报告和其他证明资料,符合性审查不合格。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息 采购人:重庆市开州区盛山幼儿园 采购经办人:王佳 采购人电话:18996505836 采购人地址:重庆市开州区汉丰街道滨湖北路33号 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心 代理机构经办人:洪齐 代理机构电话:023-52612287 代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼 3、项目联系方式 项目联系人:王佳 项目联系人电话:18996505836 十一、附件主要标的信息.pdf 成交供应商《中小企业声明函》.pdf 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告 |
