公告概要:
成交结果公告一、项目编号:YNZC2025-C2-03019-JLZB-0013二、项目名称:滇西应用技术大学扩容提质项目用地围墙及大门建设项目三、成交信息标段名称:滇西应用技术大学扩容提质项目用地围墙及大门建设项目 供应商名称:云南龙承建筑工程有限公司 供应商地址:云南省大理白族自治州弥渡县密祉镇密祉街 成交金额(万元):101.17 评标方式:综合评分法 评审总得分:87.04 评审报价(万元):101.17 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张慧,黄伟,王文梅,安泰宇(第1包采购人代表),武占平 六、代理服务收费标准及金额:收费标准:本项目招标代理服务费参照国家发展和计划委员会计价格〔2002〕1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改办〔2003〕857号文服务类下浮29.50%收取,由成交人在领取成交通知书时一次性付清。 金额:0.7107万元 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜废标情况:1、云南建投第三建设有限公司及云南省建设投资控股集团有限公司为存在控股关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动,未通过资格审查。2、云南梓易建设工程有限公司响应文件中授权委托书未按规定格式填写,未通过符合性评审。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:滇西应用技术大学 地址:云南省大理白族自治州大理市海东镇海月街1号滇西应用技术大学总部 联系方式:0872-2198078 2.采购代理机构信息 名 称:云南建林工程建设招标造价咨询有限公司 地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界2座-2010号 联系方式:0871-65861172、13888600324 3.项目联系方式 项目联系人:太珊珊、唐金彩、陈鹏、郁波贤 电 话:0871-65861172、13888600324 相关公告 |
