公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025SG6462(政府采购任务书编号:FS34022520250340号) 二、项目名称:无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目-襄安中学教学楼运动场等维修改造工程 三、成交信息 供应商名称:芜湖宏森建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇无为电子商务广场4-2幢102室 成交金额:911300.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 邹纯军、朱承云、古明义 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=成交价x1.2% 收费金额:10935元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:①芜湖米芾建筑工程有限公司:投标报价未按采购文件格式;安徽鑫北建设有限公司:暂列金额明细表未按采购文件格式填写。 4、成交单位业绩:①无为市2023年校舍维修资金项目-十里墩中心学校(本部)、虹桥学校校舍维修工程;②2023年无为市公安局部分执法办案场所建设工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:75.26分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽省无为襄安中学 地址:安徽省芜湖市无为市襄安镇 联系方式:15956057339 2.采购代理机构信息 名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司 地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼 联系方式:13956614561 3.项目联系方式 项目联系人:阮青山 电话:13956614561 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
