公告概要:
一、项目编号:TSHY2025-16 二、项目名称:唐山市丰润区第二人民医院采购家化病区设备1批项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨建伟(组长)、刘爽、李军(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:10000 本项目代理费收费标准:包干计取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.无效供应商及原因:(1)北京熠炀医疗科技有限公司:未提供产品医疗器械注册证,资格审查未通过。(2)四川梅思迪雅科技有限公司:未提供产品医疗器械证;未提供产品医疗器械注册证,资格审查未通过。(3)邯郸康金贸易有限公司:未提供相关承诺函、声明函及本项目特定资格要求资料,资格审查未通过。2.本项目采购代理服务费由采购人支付。3.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。4.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话:0315-5923068;联系部门及联系人:招标代理部 李会玲;地址:唐山市高新区惠安楼2号楼2单元402。采购人受理质疑电话:0315-3226417;联系部门及联系人:设备科 李军 ;地址:唐山市丰润区光华道康健街15号。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局,电话0315-3128390。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:唐山市丰润区第二人民医院 地址:唐山市丰润区光华道康健街15号 联系方式:0315-3226417 2.采购代理机构信息(如有) 名称:唐山宏远招标咨询服务有限公司 地址:唐山市高新区惠安楼2号楼2单元402 联系方式:0315-5923068 3.项目联系方式 项目联系人:李会玲 电话:0315-5923068 十、附件 相关公告 |
