济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局(乡村振兴局)第一批乡村振兴项目二期跟踪审计成交公告
- 发布日期:2025-06-16
- 标签:中心
- 位置:山东
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | (乡村振兴局)第一批乡村振兴项目二期跟踪审计 | 品目 | | 采购单位 | 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局 | 行政区域 | 济南市 | 公告时间 | 2025年06月16日 18:59 | 评审专家名单 | 冯昌海@荆丽男@金永惠 | 总中标金额 | ¥5.800000 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 山东明聚工程咨询有限公司 | 项目联系电话 | 0531-82055997 | 采购单位 | 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局 | 采购单位地址 | 济南市历城区柳埠镇309号 | 采购单位联系方式 | 0531-88112791 | 代理机构名称 | 山东明聚工程咨询有限公司 | 代理机构地址 | 济南市市中区阳光新路73号欧亚大观C座1211 | 代理机构联系方式 | 0531-82055997 |
Document 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局(乡村振兴局)第一批乡村振兴项目二期跟踪审计成交公告 一、项目编号:SDGP370192000202502000088 二、项目名称:(乡村振兴局)第一批乡村振兴项目二期跟踪审计 三、分包名称:B包 B包:柳埠基础设施、曲吕峪项目跟踪审计 四、成交信息 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 大正工程项目管理集团有限公司 | 58000 | 山东省济南市高新区舜风路101号齐鲁文化创意基地8号楼西单元 | |
| 五、主要标的信息 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | B包:柳埠基础设施、曲吕峪项目跟踪审计 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:冯昌海, 荆丽男, 金永惠 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:成交供应商在签订合同前每包按中标金额1.5%交纳成交服务费(不足5000按5000收) 2.金额(万元):0.5 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 大正工程项目管理集团有限公司 | 通过 | | 2 | 山东鼎信工程咨询有限公司 | 通过 | | 3 | 山东德晨工程项目管理咨询有限公司 | 通过 | | 4 | 山东新联谊工程咨询有限公司 | 通过 | | 5 | 山东泰信项目管理有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:政府采购供应商资格承诺函、营业执照、项目负责人一级造价工程师注册证书(专家一):未提供项目负责人一级造价师注册证书。;(专家二):未提供一级注册造价师证书;(专家三):未提供项目负责人一级造价师注册证书。; |
|
2.采购小组成员评审结果 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 大正工程项目管理集团有限公司 | 88.53 | 88.53 | 88.53 | 265.59 | 2 | 山东鼎信工程咨询有限公司 | 88 | 84 | 78.5 | 250.5 | 3 | 山东德晨工程项目管理咨询有限公司 | 77 | 75.5 | 84.5 | 237 | 4 | 山东新联谊工程咨询有限公司 | 66.95 | 70.45 | 72.45 | 209.85 |
|
3.业绩公示 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 大正工程项目管理集团有限公司 |
|
4.未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东鼎信工程咨询有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 山东德晨工程项目管理咨询有限公司 | 评审得分较低 | 3 | 山东新联谊工程咨询有限公司 | 评审得分较低 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局 地 址:济南市历城区柳埠镇309号 联系方式:0531-88112791 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山东明聚工程咨询有限公司 地 址:济南市市中区阳光新路73号欧亚大观C座1211 联系方式:0531-82055997 3.项目联系方式: 项目联系人:许静 电 话:0531-82055997 十一、附件 |