公告概要:
阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务中标结果公告 一、项目编号:FY2025FS0092 二、项目名称:阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务 三、中标信息 供应商名称:中保恒杰保安服务集团有限公司 供应商地址:合肥市庐阳区肥西路1189号金龙广场合肥博天化工升级改造项目A-1601、A-1602、A-1604、A-1606室 中标金额:1759560.00元/年 供应商的评审报价:1759560.00元/年 供应商的评审总分:88.67分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:段中峰、郭长城、王伏成、陈辉英、董崑 六、代理服务收费标准及金额: 按照招标文件中标服务费约定收取,金额:22968.00元。 收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。 公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 开户银行:平安银行阜阳分行 账号:15912311450019 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 未通过符合性审查的投标人及未通过的原因: (1)安徽国泰保安服务有限公司:1、投标文件封面中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;2、开标一览表中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;3、项目经理年龄超过45周岁。 (2)安徽安信保安服务有限公司:报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,影响诚信履约,且未对此价格作出说明和澄清。 (3)北京安国保安服务有限公司:1、投标文件中未提供项目经理的大专及以上学历证明;2、投标文件中未提供全部的安保人员证书及身份证扫描件。 (4)振远特卫保安集团有限公司:投标文件中未提供全部的安保人员证书及身份证扫描件。 (5)芜湖汇远建筑工程有限公司:1、投标文件封面中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;2、投标文件中未提供人员证书及身份证扫描件。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:阜阳市机关事务管理处 地址:阜阳市颍州区清河东路579号 联系方式:郭赟潇19955815221 2.采购代理机构信息 名称:华春建设工程项目管理有限责任公司 地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里 6 号楼 3S(吾悦广场一号门对面 3F) 联系方式:汝紫薇18755861724 3.项目联系方式 项目联系人:汝紫薇 电话:18755861724 十、附件 1、得分和排名、资格审查情况 2、中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
