公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025JL6363(政府采购任务书编号:FS34022520250289号) 二、项目名称:无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理 三、成交信息 供应商名称:安徽远信工程项目管理有限公司 供应商地址:合肥市包河区滨湖高速时代广场C6-15A 成交金额:1.2% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 张晓芳、王卫修、陈翔 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交金额×1.2%,计算低于3000元的按3000元支付 收费金额:6840元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效供应商及原因:安徽维晨项目管理有限公司:竞争性磋商响应声明未按费率报价,不符合符合性审查中“未按规定格式填写”。 4、成交供应商业绩:1)金寨县金刚合路(天糖葫芦至金岭路段 )工程合金寨经济开发区滨河东路工程(含纬一路改 造工程)施工监理;2)舒城县杭埠镇创新大道等三条市政道路工程-创新大道(景明路-龙安路)、杭埠玉兰路(锦绣大道-官圩路)、龙安路(锦绣大道-创新大道)建设工程监理项目 5、本项目中标供应商评审总得分:62.52分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市住房和城乡建设局 地址:芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼 联系方式:0553-2531954 2.采购代理机构信息 名称:安徽邦大工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市无为市濡须路1# 联系方式:15212210645、15555346202 3.项目联系方式 项目联系人:周小燕 电话:15212210645、15555346202 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
