公告概要:
临泉县杨桥镇2025年民族村建设项目(杨桥镇农贸市场建设项目)成交结果公告 一、项目编号:LQ2025FS0090 二、项目名称:临泉县杨桥镇2025年民族村建设项目(杨桥镇农贸市场建设项目) 三、成交信息 供应商名称:玖三(安徽)建设集团有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市临泉县单桥镇人民政府西侧路北1-60号 成交金额:1190000.00元 供应商的评审报价:1190000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:马敏、张春见、冉献伟 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:1.688万元;工程量清单及最高投标限价编制费:1.2万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 未通过初审的供应商及原因:安徽华运天成建设工程有限公司,投标报价:1983475.74元,高于竞争性谈判文件最高限价:198.3475万元,不符合竞争性谈判文件要求,否决其投标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:临泉县杨桥镇人民政府 地址:安徽省阜阳市临泉县杨桥镇文明路14号 联系方式:18655873272 2.采购代理机构信息 名称:安徽高晟项目管理有限公司 地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东平路春晖佳苑商铺1-9室至1-12室 联系方式:18656881166 3.项目联系方式 项目联系人:孟浩 电话:18655873272 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
