公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025JL6368(政府采购任务书编号:FS34027220250118号) 二、项目名称:2025年经开区市政绿化提升整治项目监理 三、成交信息 供应商名称:河南中泰工程咨询监理有限公司 供应商地址:郑州市二七区祥云路1号2幢2单元22层2207号 成交金额:0.09% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 胡永、黄思韵、张晶晶 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因: 安徽建兴工程咨询有限责任公司:投标人所提供的监理工程师不满足采购文件第四章采购需求人员配备要求; 安徽易玖科技众创空间有限公司:投文件中《芜湖市政府采购供应商资格信用承诺函》未按要求签章。 4、成交供应商业绩:2020-2021 年城区绿化建设项目(一期)二标段监理标段二次;潢川县滨河公园新建工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:64分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地址:安徽省芜湖市鸠江区华山路99号 联系方式:15255385800 2.采购代理机构信息 名称:安徽百士德工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层 联系方式:13966020191 3.项目联系方式 项目联系人:何芸 电话:13966020191 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
