公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025FW6355(政府采购任务书编号:FS34020720250220号) 二、项目名称:中江中学滨河分校暂定名项目审计 三、成交信息 供应商名称:安徽诺博工程造价咨询有限公司 供应商地址:合肥市瑶海区站前路金兴苑小区1幢430室 成交金额:2.01% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 黄欣治、周松格、仉翠翠 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标单位及原因:①北京中交京纬公路造价技术有限公司:响应文件中未提供磋商文件要求的五、人员配备*2、*4要求的承诺函。②安徽忠之盈工程咨询有限公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。③杭州建设工程造价咨询有限公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。④盛唐工程咨询集团有限公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。⑤安徽勤冉项目管理咨询有限公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。 4.成交供应商业绩:①肥西县上派镇凉亭雅苑三期(B区)-A地块工程协审②三河镇五合安置点10kV配电工程协审 5.成交供应商评审总得分:81.65分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区教育局 地址:芜湖市鸠江区九华北路789号 联系方式:0553-5968305 2.采购代理机构信息 名称:芜湖中天工程咨询有限公司 地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼四层 联系方式:15955335242 3.项目联系方式 项目联系人:邰梦琴 电话:15955335242 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
