公告概要:
成交结果公告一、项目编号:KMZC2025-C2-01063-YNMY-0029二、项目名称:西翥街道龙庆社区蓝莓种植项目三、成交信息标段名称:西翥街道龙庆社区蓝莓种植项目 供应商名称:昆明嘉锐建设工程有限公司 供应商地址:云南省昆明市五华区建设路龙鼎财智中心1幢2418号 成交金额(万元):69.401414 评标方式:综合评分法 评审总得分:90.5 评审报价(万元):67.319371 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:丁静(第1标段(包)采购人代表),杨光敏,赖齐文 六、代理服务收费标准及金额:收费标准:根据《国家计委关于印发招标代理服务费管理暂行办法的通知》(计价格〔2002〕1980号)规定的《招标代理服务收费标准》,以成交总价为基数下浮35%计算采购代理服务费。 金额:0.4511万元 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜1.否决投标的情况:本项目无否决投标的情况。2.成交供应商具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包贰级资质。3.项目经理具备建筑工程专业二级注册建造师证和有效的安全生产考核合格证(B证),为本单位人员,响应文件中提供了社保证明,并且未担任其他正在建设工程项目的项目经理,响应文件中提供了承诺书。4.项目经理安全生产考核合格证证书编号:云建安B(2023)0044908。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:昆明市五华区人民政府西翥街道办事处 地址:昆明市五华区东村社区东村322号 联系方式:14787809524 2.采购代理机构信息 名 称:云南铭漾工程技术咨询有限公司 地址:昆明市五华区王筇路49号五华科创大厦14楼07室 联系方式:0871-65093696 18213883241 3.项目联系方式 项目联系人:贺兴文 李国涛 赵仕焜 尹正国 杨玲英 电 话:0871-65093696 18213883241 相关公告 |
