公告概要:
一、项目编号:WH13CG2025SG6369(政府采购任务书编号:FS34020220250166号) 二、项目名称:斗村旅游停车场项目 三、成交信息 供应商名称:安徽天培建设有限公司 供应商地址:芜湖县红杨镇中心商贸城G栋105号 成交金额:1416000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 吴大胜、王惠红、宋村村 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%。 收费金额:13996.80元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标供应商及原因:①安徽省农泉建设有限公司:响应文件中未提供拟任本项目负责人的二级建造师证书及安全生产考核合格证书;②安徽邦闻建筑工程有限公司:响应文件中提供的拟任本项目负责人的二级建造师证书不在使用有效期内;③安徽北湾建设有限公司:二次报价评审中,提供的二次报价单未签署单位电子印章;④安徽涛旭建设有限公司;未在规定时间内提交二次报价单。 4.成交供应商业绩:①2022年芜湖市湾沚区市政景观零星施工项目(2022-3);②湾沚区城区雨污水治理工程-混节点改造(新联路区域)。 5.本项目成交供应商评审总得分:72.29分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市镜湖区方村街道办事处 地址:安徽省芜湖市镜湖区方村街道集镇花方路67号 联系方式:0553-8430024 2.采购代理机构信息 名称:北京建友工程造价咨询有限公司 地址:芜湖市鸠江区国家广告产业园8楼820室 联系方式:18355332761、15805535995 3.项目联系方式 项目联系人:吴西顶、叶晨 电话:18355332761、15805535995 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
