公告概要:
一、项目编号:WH11CG2025SG6418(政府采购任务书编号:FS34022320250192号) 二、项目名称:南陵县弋江镇竟河村栏埂中心村和美乡村景观节点工程 三、成交信息 供应商名称:安徽雄磊建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县江南国际综合市场D13幢113-114室 成交金额:1387278.99元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:张晓梅、李栋梁、毛文红 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%;(2)如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:13859元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性谈判。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效供应商情况:(1)安徽省南陵世纪建筑安装有限公司:未提供项目负责人(项目经理)资格声明。(2)安徽翰睿建筑工程有限公司:报价工程量清单不符合招标文件要求。(3)安徽隧岩建设有限公司:供应商诚信履约承诺函未加盖法定代表人电子印章。 4.成交供应商业绩:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:南陵县弋江镇人民政府 地址:南陵县弋江镇南弋路 联系方式:13956163745 2.采购代理机构信息 名称:安徽友信工程咨询有限公司 地址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道A原沈巷镇商业大街A幢302号门面 联系方式:17755336628 3.项目联系方式 项目联系人:陶强 电话:17755336628 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
