公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025SJ6291(政府采购任务书编号:FS34027220250109号) 二、项目名称:天门山污水厂效能提升及配套设施完善初步设计项目 三、成交信息 供应商名称:中都工程设计有限公司 供应商地址:成都市金牛区文汇里150号附201号2层18号(申报承诺) 成交金额:756000元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:陈书飞、谢诚、童有宝 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:9072元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.无效供应商及原因:南通市市政工程设计院有限责任公司:未提供二次报价。 4.成交供应商业绩:(1)合同名称:漳浦县赤湖工业园五金园区污水处理厂勘察设计;(2)合同名称:钦州市河东污水处理厂二期设计-采购-施工(EPC)工程总承包。 5.成交供应商评审总得分:87.64分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地 址:安徽省芜湖市经济技术开发区华山路99号 联系方式:0553-5919859 2.采购代理机构信息 名 称:安徽同方工程咨询有限公司 地 址:六安市东大街鼓楼新天地综合办公楼五楼 联系方式:15385536931 3.项目联系方式 项目联系人:林文栋 电 话:15385536931 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
