公告概要:
一、项目编号:HBWH-20250504 二、项目名称:曲阳县交通运输局办公场所租赁项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘洪泉、穆亚利(组长)、许庆欣(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:10400 本项目代理费收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)市场调节价的规定,协商确定 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.否决单位及理由:(1)中天速成(天津)商贸有限公司,理由:未按竞争性磋商文件要求提供供应商资格声明书。;未按竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函。(2)衡水文玉科技有限公司,理由:符合性评审不通过:不符合磋商文件中规定的其他实质性要求;不符合磋商文件的质量要求。(3)灵寿县聚翼商贸有限公司,理由:符合性评审不通过:不符合磋商文件提出的质量要求;不符合磋商文件中规定的其他实质性要求。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:曲阳县交通运输局本级 地址:曲阳县南环路 联系方式:0312-4066540 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河北文合工程项目管理有限公司 地址:保定市竞秀区东风中路 1836 号 联系方式:0312-6786988 3.项目联系方式 项目联系人:安璐 电话:0312-6786988 十、附件 相关公告 |
