公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG6311(政府采购任务书编号:FS34022120250238号) 二、项目名称:新芜机电学校食堂二层后厨改造工程 三、成交信息 供应商名称:安徽宸业建设工程有限公司 供应商地址:芜湖市湾沚区花桥镇沿山大道53号 成交金额:903587.11元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 盛彬、杨先锋、陈咏梅 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价≤100万元,代理费=成交价×1.2%。 收费金额:10843元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.被否决单位及原因:①芜湖创新广告装饰有限公司,未提供安装工程的工程量清单,不满足磋商文件要求;②安徽舜南建设有限公司,在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;③安徽邦闻建筑工程有限公司,在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。 4.成交供应商业绩:①芜湖市湾沚区红杨镇三胜村2024年烟叶烤房建设工程;②2022年安徽师范大学附属小学文昌西路校区(芜湖市文昌西路小学)报告厅装饰工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:78.28分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区教育局 地址:芜湖市湾沚区行政3号楼3楼 联系方式:0553-8791133 2.采购代理机构信息 名称:芜湖中招项目管理有限公司 地址:芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路6号2-0047号 联系方式:18705533030 3.项目联系方式 项目联系人:王雷 电话:18705533030 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
