公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025SG6378(政府采购任务书编号:FS34022520250325号) 二、项目名称:2025年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路) 三、成交信息 供应商名称:安徽鑫晟建设科技有限公司 供应商地址:合肥市包河区上海路与紫云路交口云峯中心商业 S2-222 室 成交金额:345581.20元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 朱志红 陈文祥 胡小勇 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=成交价×1.2%×80% 收费金额:3317元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性谈判 2、是否中小微企业成交:是 3、被否决单位及原因:安徽君创建筑工程有限责任公司,不符合谈判文件谈判公告3.1条:未提供有效的安全生产许可证。 4、成交供应商业绩:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市昆山镇人民政府 地址:无为市昆山镇040县道东150米 联系方式:18855311534 2.采购代理机构信息 名称:安徽华正建设工程咨询有限公司 地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼 联系方式:19315384633 3.项目联系方式 项目联系人:赵翔 电话:19315384633 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
