公告概要:
一、项目编号:HJACG2025T059 二、项目名称:黄山市博村林场森林生态旅游工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽宏超建筑有限责任公司 供应商地址:安徽省合肥市肥东县马湖乡马湖社区后冯大街马湖创业园68号 中标(成交)金额:68万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:汪卫生、李欣、杨建民 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,11424元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性谈判 2.无效供应商及原因:黄山市新匠建筑工程有限公司,未提供中小企业声明函,不满足采购文件第四章二、评审办法初审表4项要求,作无效标处理。 3.中标(成交)供应商业绩:无 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-2355179)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:黄山市博村林场 地 址:黄山市屯溪区迎宾大道88号 联系方式:0559-2553863 2.采购代理机构信息 名 称:黄山市城乡公共资源交易有限公司 地 址:屯溪区社屋前路1号昱东大厦5楼 联系方式:0559-2348822 3.项目联系方式 项目联系人:毕工、陈工 电 话:0559-2348822 十、附件 附件信息: 相关公告 |
