公告概要:
一、项目编号:WH10CG2025SG6282(政府采购任务书编号:FS34022220250138号) 二、项目名称:繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目 三、成交信息 供应商名称:安徽伟松建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇安定中路288号 成交金额:1348888.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:陆再清、何广骊、胡畅斌 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35% 收费金额:6221元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标供应商及原因:①安徽翰睿建筑工程有限公司:投标文件中未提供分项报价表,人工费工日、税金等无法体现,分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求;②安徽祥邦建设有限公司:未在规定时间内进行二轮报价;③安徽新合建设有限公司:项目负责人证书上未见手写签名且未提供知情承诺;④安徽京良建设工程有限责任公司:未在规定时间内进行二轮报价。 4.成交供应商业绩:①芜湖市繁昌区第一中学学生宿舍楼提升改造装修工程;②繁昌县琦祥铸造厂(普通合伙)3#厂房扩建B区。 5.本项目成交供应商评审总得分:66.82分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市繁昌区田家炳中学 地址:芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪中路148号 联系方式:18155368416 2.采购代理机构信息 名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司 地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼 联系方式:13470740200 3.项目联系方式 项目联系人:胡刚 电话:13470740200 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
