南宁市青秀区政府采购中心关于南宁仙葫经济开发区管理委员会物业服务采购项目(NNZC2025-C3-030054-NNSQ)成交公告
- 发布日期:2025-06-04
- 标签:中心
- 位置:广西
- 中国招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 南宁仙葫经济开发区管理委员会物业服务采购项目 | 品目 | | 采购单位 | 南宁仙葫经济开发区管理委员会 | 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2025年06月04日 16:31 | 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘富昌(第1分标采购人代表)(自行抽取),李少英(自行抽取),韦红焰(自行抽取) | 总成交金额 | ¥44.900000 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 张少明 | 项目联系电话 | 0771-5826113 | 采购单位 | 南宁仙葫经济开发区管理委员会 | 采购单位地址 | 南宁市青秀区仙葫大道西333号 | 采购单位联系方式 | 0771-4780859 | 代理机构名称 | 南宁市青秀区政府采购中心 | 代理机构地址 | 南宁市青秀区祥宾路1-1号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 三层310室 | 代理机构联系方式 | 0771-5826113 |
一、项目编号:NNZC2025-C3-030054-NNSQ 二、项目名称:南宁仙葫经济开发区管理委员会物业服务采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 1 | 报价:449000(元) | 广西特卫保安服务有限公司 | 昆仑大道169号金桥农产品批发市场11号楼9号、10号 |
2.废标结果: 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 1 | 南宁仙葫经济开发区管理委员会物业服务采购项目 | 南宁仙葫经济开发区管理委员会物业服务采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘富昌(第1分标采购人代表)(自行抽取),李少英(自行抽取),韦红焰(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:无 2.代理服务收费金额(元):0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.未通过资格审查的原因:广西好管家物业服务有限责任公司未按竞争性磋商文件P20页要求提供2024年度财务状况报告。 2.中标供应商的得分及排名:广西特卫保安服务有限公司综合得分89.14分,排名第一。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:南宁仙葫经济开发区管理委员会 地 址:南宁市青秀区仙葫大道西333号 联系方式:0771-4780859 2.采购代理机构信息 名 称:南宁市青秀区政府采购中心 地 址:南宁市青秀区祥宾路1-1号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 三层310室 联系方式:0771-5826113 3.项目联系方式 项目联系人:张少明 电 话:0771-5826113 附件信息: |