公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025FW6159(政府采购任务书编号:JC34020120250344号) 二、项目名称:芜湖市急救中心物业管理服务采购 三、中标信息 供应商名称:安徽新亚物业科技集团有限公司 供应商地址:合肥市蜀山区望江西路157号南屏家园4栋商301 中标金额:628500元/年 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 俞雄英、张丽、李红卫、高艳、吕衡 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:中标价×1.2% 收费金额:7542元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、采购方式:公开招标 2、是否中小微企业中标:是 3、中标单位业绩:(1)1、肥西县疾控中心物业服务;(2)大圩镇 2023年机关办公楼物业服务。 4、无效投标单位及原因:(1)芜湖市昱勤物业服务有限责任公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(2)安徽润江环保科技有限公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(3)安徽和生城市运营管理有限公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(4)北京百合花物业管理有限公司:12.6法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(5)安徽紫京城市服务有限公司:12.6法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(6)安徽邦辉城市服务集团有限公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(7)芜湖市上投物业管理有限责任公司:12.6法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。投标文件中的投标报价(单年度投标总价)低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金的,投标文件中未提供有效书面说明。(8)安徽华杰保安服务有限公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(9)安徽乐天环境服务有限公司:12.6法律、法规,规育和招标文件规定的其他无效情形。投标文件中的投标报价(单年度投标总价)低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金的,投标文件中未提供有效书面说明。(10)芜湖景亮物业管理有限公司:12.6法律,法规,规音和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(11)芜湖景灏物业管理有限公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。 5、本项目中标供应商评审总得分:77.44分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市急救中心 地址:芜湖市鸠江区赤铸山东路3号 联系方式:0553-3887087 2.采购代理机构信息 名称:安徽信泰造价师事务所有限公司 地址:芜湖市镜湖区万达广场二期3号写字楼1015室 联系方式:18855301769、15357002169 3.项目联系方式 项目联系人:陈良虎、朱珠 电话:18855301769、15357002169 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
