公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025FW6166(政府采购任务书编号:JC34020120250358号) 二、项目名称:芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目 三、中标信息 供应商名称:北京百合花物业管理有限公司 供应商地址:北京市密云区西田各庄镇河北路7号D19室 中标金额:550000.00元/年 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 张胜杰、张七玲、蔡刚、时杰、陈俊 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标价×1.2% 收费金额:6600.00元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:公开招标 2.是否中小微企业中标:是 3.无效投标单位及原因:芜湖国苑苗木服务有限公司:投标报价低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金等要求,提供了书面说明,但评标小组未认可其说明,故认定其投标无效。 4.中标供应商业绩: ①北京市矿产地质研究所物业项目服务合同②北京市卫生健康监督所物业项目服务合同 5.中标供应商评审总得分:83.51分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市公路管理服务中心 地址:安徽省芜湖市鸠江区城东停车楼7楼 联系方式:0553-3112356 2.采购代理机构信息 名称:芜湖中天工程咨询有限公司 地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号 联系方式:15255335027 3.项目联系方式 项目联系人:梅凯峻 电话:15255335027 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
