公告概要:
一、项目编号:WH14CG2025SG6214(政府采购任务书编号:FS34020320250103号) 二、项目名称:利民路宜邻中心配建幼儿园装修项目 三、成交信息 供应商名称:安徽靖雪建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇麻桥街道西侧01室 成交金额:2988800.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:张文龙、王胜、丁长娟 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:21500元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效供应商及原因:1)安徽晨楷建设工程有限公司:响应文件已标价工程量清单未能体现综合工日单价不低于159元/工日,不满足采购文件要求;2)安徽志国装饰工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;3)北京天丰建筑工程有限公司:响应文件已标价工程量清单未能体现综合工日单价不低于159元/工日,暂列金项未填写,不满足采购文件要求;4)安徽千锐建设有限公司:响应文件已标价工程量清单暂列金项未填写,不满足采购文件要求;5)芜湖鑫泰市政工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;6)安徽广洁市政工程有限公司:最终报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约。 4.成交供应商业绩:谯城区中药产业科技园项目装饰装修改造工程专业分包;芜湖市中安职业培训学校有限公司内装修工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:76.89分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市弋江区教育局 地址:芜湖市弋江区长江南路81号慕嘉新创产业园1号楼4楼 联系方式:0553-4832296 2.采购代理机构信息 名称:安徽强勘建设有限公司 地址:芜湖市镜湖区天门山东路41号 联系方式:15212240553 0553-5878113 3.项目联系方式 项目联系人:刘琴 电话:15212240553 0553-5878113 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
