公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025SG6224(政府采购任务书编号:FS34020120250273号) 二、项目名称:芜湖市民政精神卫生福利中心一期项目智能化工程 三、成交信息 供应商名称:安徽泛亚建筑工程有限公司 供应商地址:合肥市瑶海区临泉路长春都市豪庭北楼A座302室 成交金额:729392.12元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 王克斌、刘煜、李永 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:成交价低于100万元,代理费=成交价×1.2%。 金额:8752元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效供应商情况:①芜湖金诚智能科技有限公司,中小企业声明函未填写内容,资格审查不通过;②安徽天溢工程建设有限公司,未提供中小企业声明函,资格审查不通过;③安徽富投建设有限公司,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。 4.成交供应商业绩:无 5.本项目成交供应商评审总得分:66.8分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市重点工程建设管理处 地址:芜湖市鸠江区政通路政务文化新区66号B区3楼 联系方式:0553-3833567 2.采购代理机构信息 名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司 地址:芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房2楼 联系方式:18655380550 3.项目联系方式 项目联系人:殷继宇 电话:18655380550 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
