公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG6212(政府采购任务书编号:FS34022120250208号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇2025年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目 三、成交信息 供应商名称:芜湖富林水利工程有限公司 供应商地址:芜湖县六郞镇芜屯路郞桥居委会2号01幢 成交金额:1165800.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:程绍明、彭雨、樊远领 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)*0.48% 收费金额:12795.84元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标供应商及原因:①.芜湖市汇鑫建设有限责任公司:中小企业声明函未按规定格式填写;②.芜湖而立建设工程有限公司:中小企业声明函未按规定格式填写;建造师注册证书无个人手写签名,且未后附其本人知情承诺;③.四川仁禄建设工程有限公司:未在规定时间内进行二轮报价。 4.成交供应商业绩:①、2019年六郎镇十三连圩周圩藕塘堤段应急除险工程;②、芜湖市湾沚区六郞镇2024年关帝庙段水毁修复项目。 5.本项目成交供应商评审总得分:69.58分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府 地址:芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路 联系方式:18752005108 2.采购代理机构信息 名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司 地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼 联系方式:15255334436 3.项目联系方式 项目联系人:段玉玲 电话:15255334436 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
