公告概要:
一、项目编号:HJACG2025X009 二、项目名称:徽州区居家社区养老服务体系建设项目配套养老服务设备及辅具采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽千米信息科技有限公司 供应商地址:安徽省合肥市高新区兴园社区服务中心习友路1686号金诺得科创中心1号楼15层 中标(成交)金额:132.1944万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:周春龙、杜丽英、刘世武。 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,13000元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:询价 2.无效供应商及原因: 2.1 黄山大雍峻辰电子商务有限公司响应文件未提供产品检测报告,不符合询价通知书第四章评审方法和标准的评审表第13项要求,按无效标处理。 2.2 安徽禾煦之家健康产业发展有限公司响应文件参数不完整,不符合询价通知书第四章评审方法和标准的评审表第13项要求,按无效标处理。 3.中标(成交)供应商业绩:/ 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽州区财政局(联系电话:0559-3583594)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:黄山市徽州区民政局 地 址:黄山市徽州区文峰路39号 联系方式:0559-3515321 2.采购代理机构信息 名 称:黄山曼欣工程项目管理有限公司 地 址:黄山市歙县云川路7号 联系方式:0559-6518816 3.项目联系方式 项目联系人:张 工 电 话:0559-6518816 十、附件 附件信息: 相关公告 |
