公告概要:
一、项目编号: D6404-20250506000001 二、项目名称: 原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目五标段至八标段 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审得分排名: |
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
海原县义工联合会 | 65.7 | |
固原市社工服务协会 | 63.15 | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | 71.1 | |
固原市宁南爱心公益社 | 68.5 | |
宁夏安心养老服务有限公司 | 64.5 | |
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | 59.3 | |
宁夏家之兴服务有限公司 | 62.8 | |
宁夏惠泽养老服务有限公司 | 68.36 | |
宁夏椿龄康养有限公司 | 59.7 | |
彭阳县铭一社工服务中心 | 61 | |
固原市百合社区志愿者服务中心 | 65.12 | |
固原市原州区精神残疾人及亲友协会 | 73.6 | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | 64.44 |
标段名称:七标段(张易镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
宁夏安心养老服务有限公司 | 66.32 | |
固原市山居岁月养老服务有限责任公司 | 55 | |
宁夏椿龄康养有限公司 | 61.52 | |
固原市宁南爱心公益社 | 73.52 | |
固原市六盘乐善社会工作发展服务中心 | 71.12 | |
固原市德顺社会工作服务中心 | 68.52 | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | 72.32 | |
宁夏浩康宁养老服务有限公司 | 77.72 | |
固原市社工服务协会 | 65.37 | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | 65.61 | |
固原市百合社区志愿者服务中心 | 66.15 | |
固原市新启点社会工作服务中心 | 71.32 | |
彭阳县铭一社工服务中心 | 63.02 | |
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | 62.12 |
标段名称:六标段(中河乡民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
隆德县心雨社会工作发展服务中心 | 61.27 | |
宁夏椿龄康养有限公司 | 60.67 | |
固原市原州区星辰社会工作服务中心 | 77.27 | |
固原市新启点社会工作服务中心 | 70.27 | |
固原市德顺社会工作服务中心 | 69.67 | |
宁夏智芸嘉康中医门诊有限公司 | 62.8 | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | 70.87 | |
固原市百合社区志愿者服务中心 | 65.29 | |
宁夏安心养老服务有限公司 | 64.47 | |
固原市宁南爱心公益社 | 71.67 | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | 64.22 | |
固原市社工服务协会 | 63.11 | |
彭阳县铭一社工服务中心 | 62.17 |
标段名称:五标段(三营镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
固原市社工服务协会 | 65.15 | |
宁夏椿龄康养有限公司 | 58.3 | |
彭阳县铭一社工服务中心 | 61.8 | |
宁夏惠泽养老服务有限公司 | 77.79 | |
海原县义工联合会 | 65.5 | |
固原市百合社区志愿者服务中心 | 64.12 | |
固原市原州区博福爱心服务中心 | 71.5 | |
四川省豁达物业服务有限责任公司 | 65.2 | |
宁夏安心养老服务有限公司 | 65.5 |
六、评审专家名单: 张孝玲(组长)、马廷贵、王莲、张玉芳
采购人代表: 柴国庆
七、代理服务收费标准及金额: 33846.00元。收费标准:详见招标文件
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月29日
九、其他补充事宜: 废标原因: 五标段:固原市原州区启明社会工作服务发展中心:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书、固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;宁夏义工志愿服务联合会:中小企业声明函不符合采购文件要求; 六标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;宁夏义工志愿服务联合会:中小企业声明函不符合采购文件要求; 七标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市原州区启明社会工作服务发展中心:未提供团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求、固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;宁夏义工志愿服务联合会:中小企业声明函不符合采购文件要求; 八标段:固原市原州区雨露社会工作服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;固原市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员一致的承诺书;固原市恒爱公益协会:中小企业声明函不符合采购文件要求。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 宁夏固原市原州区文化西街
联系方式: 0954-2031083
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏回族自治区银川市金凤区金榜铭园2号商务楼1408室
联系方式: 18395144772
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 赵永刚
电话: 0954-2031083
代理机构项目联系人: 潘秋霞
电话: 18395144772
十一、附件
采购文件 *:
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
五标段投标价格明细表.pdf |
六标段投标价格明细表.pdf |
七标段投标价格明细表.pdf |
八标段投标价格明细表.pdf |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-05-28
相关公告