公告概要:
一、项目编号:HJSCG2025T040 二、项目名称:定潭未来家庭农场基础设施完善及提升项目采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽威尔琪建设工程有限公司 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路蓝光禹洲城8栋1017室 中标(成交)金额:114.999999万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:姚立刚、汪正宏、施学续 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,23379元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性谈判 2.无效供应商及原因: 2.1安徽正通环境科技有限公司:未提供技术负责人,不满足采购文件供应商须知第16条的要求,按无效标处理; 2.2安徽辰万建设工程有限公司:因未提供有效证明材料证明其报价合理性,根据招标文件供应商须知14.4.3,按无效标处理。 3.中标(成交)供应商业绩:无 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县财政局(联系电话:0559-6516800)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:歙县深渡镇人民政府 地 址:安徽省黄山市歙县深渡镇新安路22号 联系方式:0559-6810235 2.采购代理机构信息 名 称:黄山嘉羽全过程工程咨询有限公司 地 址:安徽省黄山市歙县徽城镇百花路金泰广场B幢银辉百货11楼1124-26号 联系方式:0559-6676060 3.项目联系方式 项目联系人:潘工 电 话:0559-6676060 十、附件 附件信息: 相关公告 |
