公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025FW6178(政府采购任务书编号:FS34020120250338号) 二、项目名称:芜湖市社会(儿童)福利院食品类采买配送服务项目 三、成交信息 供应商名称:安徽京凡商贸有限公司 供应商地址:安徽省合肥市瑶海区大兴新居C区7、8、9#商118、119 成交金额:79.80% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 韩宏业、吴正龙、张燕 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×1.2%; 收费金额:5745元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效供应商及原因:芜湖春嘉食品商贸有限公司:未提供*号要求承诺函。芜湖佰邑餐饮管理有限公司:投标报价未按照招标文件要求格式填写费率。麦德龙商业集团有限公司:未按照规定格式填写“中小企业声明函”的所属行业,作无效文件处理。安徽华昀后勤管理服务集团有限公司:未按照规定格式填写“中小企业声明函”的所属行业,作无效文件处理。芜湖大润发商贸有限公司:未按照规定格式填写“中小企业声明函”的所属行业,作无效文件处理。 4、成交供应商业绩: 4.1、芜湖市社会(儿童)福利院食品类采买配送服务项目; 4.2、2025-2027 年城关中心学校幼儿园食材采购统一招标项目。 5、本项目成交供应商评审总得分:83.28分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市社会福利院 地址:安徽省芜湖市鸠江区清水街道北京东路67号 联系方式:0553-2910361 2.采购代理机构信息 名称:江苏大成工程咨询有限公司 地址:芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场A2座526室 联系方式:15655318981 3.项目联系方式 项目联系人:佘苗苗 电话:15655318981 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
