公告概要:
阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告一、项目编号:FY2025FS0080-1 二、项目名称:阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目 三、成交信息 供应商名称:阜阳市科信交通工程试验检测有限公司 供应商地址:阜阳市开发区张桥路340号 成交金额:1.37% 供应商评审报价:1.233% 供应商评审总得分:86.41分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:郭阔翔、孟凡荣、王忠民 六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件要求收取,金额1.1500万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 否决单位及否决原因:安徽昌鼎科研检测有限公司,磋商响应文件中报价未按照磋商文件要求进行费率报价,不符合磋商文件第三章采购需求中四、报价要求,初审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:阜阳市公路管理服务中心 地 址:阜阳市阜南路9号楼交通大楼10楼 联系方式:谢计号19956839650 2.采购代理机构信息 名 称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 地 址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼 联系方式:0558-2286201、19955868229 3.项目联系方式 项目联系人:夏凯凯、尤姗姗 电 话:0558-2286201、19955868229 十、附件 1.《中小企业声明函》 2.供应商得分情况及排序表 附件信息: 相关公告 |
