公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025FW6161(政府采购任务书编号:FS34022520250232号) 二、项目名称:无为市石涧镇黄埠村牌东牌西西埂坑塘复垦补充耕地项目 三、成交信息 供应商名称:安徽亿春建设工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市无为县陡沟镇西大街健博花园1幢101室 成交金额:1728500.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 刘年华、包中华、闻春模 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48% 收费金额:15496.8元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、被否决单位及原因:(1)安徽天之易建设工程有限公司:响应报价中分类分项工程量清单计价表黄埠村西埂1,黄埠村西埂2 两项报价内容缺失,不符合磋商文件要求。响应文件符合性审查不通过。(2)安徽延文项目管理有限公司:未提供拟派项目负责人水行政主管部门 颁发的B类安全生产考核合格证书,未实质性响应磋商文件要求,响应文件符合性审查不通过。 4、成交供应商业绩:(1)无为市牛埠镇2020年水利精准扶贫工程;(2)2022年无为市无城镇高标准农田建设项目-七广村。 5、本项目成交供应商评审总得分:75.51分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市石涧镇人民政府 地址:芜湖市无为市石涧镇政务大道1号 联系方式:13865210182 2.采购代理机构信息 名称:芜湖锦铭工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市无为县高沟镇高沟社区公路自然村27# 联系方式:13965423382 3.项目联系方式 项目联系人:周亮亮 电话:13965423382 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
