公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025FW6188(政府采购任务书编号:FS34020720250219号) 二、项目名称:芜湖市鸠江区十里小区配套基础设施建设监理 三、成交信息 供应商名称:芜湖正邦工程项目管理有限公司 供应商地址:中国(安徽)自由贸易区芜湖片区鸠江经济开发区商贸服务中心1#楼305室 成交金额:0.58% 四、主要标的信息
五、评审专家名单:尚标、吴昭永、董光华 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×1.2%,不足 3000元按照 3000 元收取 收费金额:3000元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、被否决单位及原因:①安徽权绍项目管理有限公司:未按采购文件采购需求“*(3)其余人员(不含总监)具体名单待中标后在合同中约定;其余相关人员待进场后,向采购人提供相关资格证明文件。监理机构人员必须符合国家相关规定及业主要求,并根据工程进度适时配满足工程进度要求,所有岗位都须具备岗位证书。(响应文件中须提供承诺函,承诺函格式自拟并加盖供应商公章)”提供承诺函,符合性审查不通过; ②安徽易玖科技众创空间有限公司:未按采购文件采购需求“*(3)其余人员(不含总监)具体名单待中标后在合同中约定;其余相关人员待进场后,向采购人提供相关资格证明文件。监理机构人员必须符合国家相关规定及业主要求,并根据工程进度适时配满足工程进度要求,所有岗位都须具备岗位证书。(响应文件中须提供承诺函,承诺函格式自拟并加盖供应商公章)”提供承诺函,符合性审查不通过; ③芜湖城市建设集团股份有限公司:未按采购文件采购需求“*(3)其余人员(不含总监)具体名单待中标后在合同中约定;其余相关人员待进场后,向采购人提供相关资格证明文件。监理机构人员必须符合国家相关规定及业主要求,并根据工程进度适时配满足工程进度要求,所有岗位都须具备岗位证书。(响应文件中须提供承诺函,承诺函格式自拟并加盖供应商公章)”提供承诺函,符合性审查不通过。 4、成交供应商业绩:1、湾沚区湾沚镇民主社区2024年老旧小区零星维修服务项目;2、灵璧县2025年中央首批财政衔接推进乡村振兴补助资金禅堂镇病险桥涵重建工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:67.14分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区人民政府官陡街道办事处 地址:芜湖市鸠江区官陡街道九华北路 联系方式:18856525957 2.采购代理机构信息 名称:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座10楼1032 联系方式:17730309787、18019539848 3.项目联系方式 项目联系人:罗雨薇、姜安琪 电话:17730309787、18019539848 十、附件 1.中小企业声明函
附件信息: 相关公告 |
