公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025FW616801(政府采购任务书编号:FS34020120250350号) 二、项目名称:2025年度创业安徽训练营(一包) 三、成交信息 供应商名称:安徽易恒云创科技有限公司 供应商地址:芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区科技产业园3栋3楼 成交金额:275000元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 徐有朝 叶承六 王宜敏 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×1.2% 收费金额:3300元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标单位及原因: ①芜湖市兴皖职业培训学校有限公司:中小企业声明函所属行业填写错误;②合肥智联人力资源服务有限公司:中小企业声明函所属行业填写错误。③合肥盛杰人才服务集团有限责任公司:未提供两个带星号的承诺函; 4.成交供应商业绩: ①2023年芜湖市创业安徽训练营(一包);②2024创业安徽训练营(二包)。 5.成交供应商评审总得分:81.60分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市人力资源和社会保障局 地 址:芜湖市鸠江区政通路66号C区 联系方式:0553-3991108 2.采购代理机构信息 名 称:芜湖中天工程咨询有限公司 地 址:芜湖市镜湖区文化路39-2号 联系方式:0553-3122193 3.项目联系方式 项目联系人:彭子莹 电 话:13212796036 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
