公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025FW6193(政府采购任务书编号:FS34022520250265号) 二、项目名称:襄安中学新增变压器及用电改造工程 三、成交信息 供应商名称:安徽昌源电力工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区经济开发区冒尖山南路 9 号 成交金额:1468654.35元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 周东林、钱金、古明义 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:14249元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因:安徽雪阳电力工程有限公司:企业资质证书过期;芜湖市永建电力设备工程有限公司:没在规定时间内二次报价,按退出磋商处理;芜湖春谷电力工程有限责任公司:项目经理二建证书没按文件要求签名;安徽崇尚电力工程有限公司:没按磋商文件要求填写暂列金额;。 4、成交单位业绩:①新港镇农事服务中心变压器安装工程;②芜湖宏文机械有限公司10KV配电工程。 5、本项目成交供应商评审总得分:78.39分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:安徽省无为襄安中学 地址:安徽省芜湖市无为市襄安镇 联系方式:15956057339 2.采购代理机构信息 名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司 地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼 联系方式:13956614561 3.项目联系方式 项目联系人:阮青山 电话:13956614561 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
