公告概要:
一、项目编号:TSYT2025032 二、项目名称:路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨建元(采购人代表)、王新艳、刘志刚 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:6000 本项目代理费收费标准:行业标准 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.无效响应供应商及否决原因供应商灵寿县聚翼商贸有限公司,资格审查内容中“中小企业声明函”填写有误;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”和“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、监测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”承诺,资格审查未通过。供应商天津叁拾度体育文化发展有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。供应商河北京本教育装备有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。供应商盐山县祥云体育器材有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。供应商哈尔滨同业科技有限公司,澄清答复中提供的佐证资料不满足要求,符合性和完整性审核未通过。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:唐山市路北区文化体育和旅游局本级 地址:唐山市路北区文图两馆(光明北路455号) 联系方式:0315-2210726 2.采购代理机构信息(如有) 名称:唐山首泰项目管理有限公司 地址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街221号 联系方式:0315-5099411 3.项目联系方式 项目联系人:毕海平 电话:0315-5099411 十、附件 相关公告 |
