公告概要:
一、项目编号: BCGL-2025-(招)-009 二、项目名称: 银川职业技术学院室内篮球场馆改造项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审得分排名: |
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
宁夏中亿鸿建设工程有限公司 | 87.3 | |
宁夏中金伟业建设工程有限公司 | 76.28 | |
宁夏禄胜强建筑工程有限公司 | 90.37 | |
宁夏汉成建设有限公司 | 84.22 | |
宁夏中顺青建设工程有限公司 | 83.35 | |
宁夏金篆建设工程有限公司 | 75.91 | |
宁夏中融建设工程有限公司 | 71.7 | |
宁夏恒瑞融和建筑工程有限公司 | 83.67 |
六、评审专家名单: 李静(组长)、韩丽、杨斌、赵敏
采购人代表: 苏自强
七、代理服务收费标准及金额: 13990.00元。收费标准:参照原国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)执行(按差额定率累进法计算)
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月26日
九、其他补充事宜: 否决情况:投标单位宁夏北筑交通工程有限公司:响应函中法定代表人或委托代理人未按磋商文件要求签字或签章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 银川市西夏区培华路1号
联系方式: 0951-2130013
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市兴庆区清和北街605号
联系方式: 18995171667
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 王涛
电话: 0951-2130013
代理机构项目联系人: 田金华
电话: 18995171667
十一、附件
采购文件 *:
招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-05-23
相关公告